A / Stadtteilbetreuung Innen-/Weststadt

Gleviner Straße 30
Telefon 03843 750-0
Telefax 03843 750-200

Ein barierrefreier Zugang ist über die Hofseite möglich. Bitte klingeln Sie. Der Zutritt erfolgt nur mit Mund-Nasen-Schutz.

Mo Di Do
09:00 - 12:00 Uhr 09:00 - 12:00 Uhr 09:00 - 12:00 & 13:00 - 18:00 Uhr
     
     

Christian Hoffmann

Bestandsbetreuer Innen- und Weststadt
Telefon 03843 750-166
Telefax 03843 750-277

Büro
Gleviner Str. 30

c.hoffmann@wgg-guestrow.de

Christina Eickelberg

Empfang
Telefon 03843 750-0
Telefax 03843 750-277

Büro
Gleviner Str. 30

c.eickelberg@wgg-guestrow.de

Ingmar Schnell

Bestandsbetreuer Weststadt
Telefon 03843 750-159
Telefax 03843 750-277

Büro
Gleviner Str. 30

i.schnell@wgg-guestrow.de

Cordula Pralow

Empfang
Telefon 03843 750-0
Telefax 03843 750-277

Büro
Gleviner Str. 30

c.pralow@wgg-guestrow.de

B / Stadtteilbetreuung Distelberg/Nordstadt

Eschenwinkel 11
Telefon 03843 750-260
Telefax 03843 750-200

Barrierearmer Zugang möglich. Parkplatz direkt am Giebel vor dem Büro. Der Zutritt erfolgt nur mit Mund-Nasen-Schutz.

Mo Di Do
09:00 - 12:00 Uhr 09:00 - 12:00 Uhr 09:00 - 12: 00 Uhr  & 13:00 - 18:00 Uhr

Sarah Voß

Bestandsbetreuerin Nordstadt
Telefon 03843 750-262
Telefax 03843 750-269

Büro
Eschenwinkel 11

s.voss@wgg-guestrow.de

Janine Gornig

Bestandsbetreuerin Nordstadt
Telefon 03843 750-261
Telefax 03843 750-269

Büro
Eschenwinkel 11

j.gornig@wgg-guestrow.de

Silvia Alisch

Stadtteilbetreuerin Nordstadt
Telefon 03843 750-260
Telefax 03843 750-269

Büro
Eschenwinkel 11

s.alisch@wgg-guestrow.de

C / Stadtteilbetreuung Südstadt

F.-Engels-Str. 12f
Telefon 03843 750-250
Telefax 03843 750-200

Kostenfreier Parkplatz am Hauseingang F.-Engels-Str. 12f. Der Zutritt erfolgt nur mit Mund-Nasen-Schutz.

Mo Di Do
09:00 - 12:00 Uhr 09:00 - 12:00 Uhr 09:00 - 12: 00 Uhr  & 13:00 - 18:00 Uhr

Maren Jung

Bestandsbetreuerin Südstadt
Telefon 03843 750-253
Telefax 03843 750-259

Büro
F.-Engels-Str. 12f

m.jung@wgg-guestrow.de

Jan Reschke

Bestandsbetreuer Südstadt
Telefon 03843 750-252
Telefax 03843 750-259

Büro
F.-Engels-Str. 12f

j.reschke@wgg-guestrow.de

Grit Hein

Stadtteilbetreuerin Südstadt
Telefon 03843 750-250
Telefax 03843 750-259

Büro
F.-Engels-Str. 12f

g.hein@wgg-guestrow.de