In Ihrer Nähe und für Sie da

Um die weitere Verbreitung des Coronavirus einzudämmen, ist unser Geschäftshaus aktuell für den allgemeinen Publikumsverkehr geschlossen.
Der Zutritt ist nur nach vorheriger Terminabsprache und unter Vorlage eines Dokuments zur Bestätigung des Impf- oder Genesenenstatus oder eines gültigen negativen Testergebnisses möglich.

Telefonisch und per E-Mail sind wir auch weiterhin für Sie da.

A / Stadtteilbetreuung Innen-/Weststadt

Gleviner Straße 30
Telefon 03843 750-0
Telefax 03843 750-200

 

Christian Hoffmann

Bestandsbetreuer Innen- und Weststadt
Telefon 03843 750-166
Telefax 03843 750-277

Büro
Gleviner Str. 30

c.hoffmann@wgg-guestrow.de

Christina Eickelberg

Empfang
Telefon 03843 750-0
Telefax 03843 750-277

Büro
Gleviner Str. 30

c.eickelberg@wgg-guestrow.de

Ingmar Schnell

Bestandsbetreuer Weststadt
Telefon 03843 750-159
Telefax 03843 750-277

Büro
Gleviner Str. 30

i.schnell@wgg-guestrow.de

Cordula Pralow

Empfang
Telefon 03843 750-0
Telefax 03843 750-277

Büro
Gleviner Str. 30

c.pralow@wgg-guestrow.de

B / Stadtteilbetreuung Distelberg/Nordstadt

Eschenwinkel 11
Telefon 03843 750-260
Telefax 03843 750-200

Sarah Voß

Bestandsbetreuerin Nordstadt
Telefon 03843 750-262
Telefax 03843 750-269

Büro
Eschenwinkel 11

s.voss@wgg-guestrow.de

Renate Pfläging

Bestandsbetreuerin Nordstadt
Telefon 03843 750-261
Telefax 03843 750-269

Büro
Eschenwinkel 11

r.pflaeging@wgg-guestrow.de

Silvia Alisch

Stadtteilbetreuerin Nordstadt
Telefon 03843 750-260
Telefax 03843 750-269

Büro
Eschenwinkel 11

s.alisch@wgg-guestrow.de

C / Stadtteilbetreuung Südstadt

F.-Engels-Str. 12f
Telefon 03843 750-250
Telefax 03843 750-200

 

Janine Gornig

Bestandsbetreuerin Südstadt
Telefon 03843 750-253
Telefax 03843 750-259

Büro
F.-Engels-Str. 12f

j.gornig@wgg-guestrow.de

Jan Reschke

Bestandsbetreuer Südstadt
Telefon 03843 750-252
Telefax 03843 750-259

Büro
F.-Engels-Str. 12f

j.reschke@wgg-guestrow.de

Grit Hein

Stadtteilbetreuerin Südstadt
Telefon 03843 750-250
Telefax 03843 750-259

Büro
F.-Engels-Str. 12f

g.hein@wgg-guestrow.de